城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德宏生活网
|
德宏本地通
|
德宏影讯
|
德宏公交
|
德宏地图
|
德宏天气
|
德宏商圈
|
德宏连锁品牌
|
德宏小区
|
电影
|
明星
德宏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德宏公交
德宏公交时刻表
德宏公交车站
德宏公交换乘查询
德宏长途汽车
德宏公交
>
公交线路查询
> 6路
德宏 6路公交车
6路(盛世佳园--机场)
始发站
盛世佳园
终点站
机场
总里程
10.2公里
运营时间
06:30-20:40 高峰5分钟/趟 平峰11分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
盛世佳园
第2站
街坡
第3站
水上公园
第4站
锅炉厂
第5站
客运北站
第6站
劳动街
第7站
树包塔
第8站
街心花园
第9站
白水井
第10站
三棵树
第11站
中西医结合医院
第12站
芒市职中
第13站
华丰商城
第14站
农场四队
第15站
天龙街
第16站
芒市创伤骨科医院
第17站
顺成酒店
第18站
机动大队
第19站
广母奘房
第20站
广母佛塔
第21站
广母加油站
第22站
宏天小区
终点站
机场
6路(机场--盛世佳园)
始发站
机场
终点站
盛世佳园
总里程
9.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
机场
第2站
宏天小区
第3站
消防支队
第4站
广母奘房
第5站
机动大队
第6站
顺成酒店
第7站
芒市创伤骨科医院
第8站
天龙街
第9站
农场四队
第10站
州民中高中部
第11站
芒市职中
第12站
中西医结合医院
第13站
三棵树
第14站
白水井
第15站
街心花园
第16站
树包塔
第17站
劳动街
第18站
客运北站
第19站
锅炉厂
第20站
水上公园
第21站
街坡
终点站
盛世佳园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
孔雀湖旅游度假区专线
1路8路临时合并线
2路6路临时合并线
17路
18路
芒市3路
瑞丽至勐秀环乡周末班车
芒市8路
梁河2路B外环
梁河2路A外环
梁河2路A内环
梁河2路B内环
陇川12路
陇川10路
陇川15路
陇川5路
陇川7路
陇川9路
陇川8路
陇川6路
陇川2路
陇川11路
陇川13路
瑞丽4路
陇川3路
瑞丽3路
瑞丽4路附1路
陇川1路
瑞丽1路
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3