城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德宏生活网
|
德宏本地通
|
德宏影讯
|
德宏公交
|
德宏地图
|
德宏天气
|
德宏商圈
|
德宏连锁品牌
|
德宏小区
|
电影
|
明星
德宏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德宏公交
德宏公交时刻表
德宏公交车站
德宏公交换乘查询
德宏长途汽车
德宏公交
>
公交线路查询
> 瑞丽4路
德宏 瑞丽4路公交车
瑞丽4路(畹町芒棒--瑞丽综合客运枢纽站)
始发站
畹町芒棒
终点站
瑞丽综合客运枢纽站
总里程
27.1公里
运营时间
定时发车07:20 11:00 15:00 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
畹町芒棒
第2站
芒令公租房
第3站
畹町制药厂
第4站
畹町团结村
第5站
畹町名镇广场
第6站
畹町民主街一公里
第7站
畹町管委
第8站
畹町新农贸市场
第9站
华俄
第10站
仁兹医院
第11站
畹町农场三队十字路口
第12站
金三角水果市场
第13站
独树成林景区
第14站
贺允
第15站
卡南办事处
第16站
福康医院(芒良村)
第17站
允门路口
终点站
瑞丽综合客运枢纽站
瑞丽4路(瑞丽综合客运枢纽站--畹町芒棒)
始发站
瑞丽综合客运枢纽站
终点站
畹町芒棒
总里程
27公里
运营时间
定时发车07:20 11:00 15:00 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
瑞丽综合客运枢纽站
第2站
允门路口
第3站
福康医院(芒良村)
第4站
卡南办事处
第5站
贺允
第6站
独树成林
第7站
江桥
第8站
金三角水果市场
第9站
畹町农场三队十字路口
第10站
仁兹医院
第11站
华俄
第12站
畹町新农贸市场
第13站
畹町管委
第14站
畹町民主街一公里
第15站
畹町名镇广场
第16站
畹町团结村
第17站
畹町制药厂
第18站
畹町芒令村
终点站
畹町芒棒
瑞丽4路附1路(莫里三队--瑞丽综合客运枢纽站)
始发站
莫里三队
终点站
瑞丽综合客运枢纽站
总里程
29.9公里
运营时间
定时发车07:20 11:00 15:00 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
莫里三队
第2站
莫里二队
第3站
莫里景区路口
第4站
独树成林
第5站
贺允
第6站
卡南办事处
第7站
福康医院(芒良村)
第8站
允门路口
第9站
姐勒金塔
第10站
姐勒水库路
第11站
景喊村
第12站
新平村
第13站
允岗村
第14站
目瑙路
第15站
市政府
第16站
大菜街
终点站
瑞丽综合客运枢纽站
瑞丽4路附1路(瑞丽综合客运枢纽站--莫里三队)
始发站
瑞丽综合客运枢纽站
终点站
莫里三队
总里程
29.8公里
运营时间
定时发车07:20 11:00 15:00 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
瑞丽综合客运枢纽站
第2站
大菜街
第3站
市政府
第4站
目瑙路
第5站
允岗村
第6站
新平村
第7站
景喊村
第8站
姐勒水库路
第9站
姐勒金塔
第10站
允门路口
第11站
芒良
第12站
卡南办事处
第13站
贺允
第14站
独树成林景区
第15站
莫里景区路口
第16站
莫里二队
终点站
莫里三队
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
孔雀湖旅游度假区专线
1路8路临时合并线
2路6路临时合并线
17路
18路
芒市3路
瑞丽至勐秀环乡周末班车
芒市8路
梁河2路B外环
梁河2路A外环
梁河2路A内环
梁河2路B内环
陇川12路
陇川10路
陇川15路
陇川5路
陇川7路
陇川9路
陇川8路
陇川6路
陇川2路
陇川11路
陇川13路
瑞丽4路
陇川3路
瑞丽3路
瑞丽4路附1路
陇川1路
瑞丽1路
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3