城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德宏生活网
|
德宏本地通
|
德宏影讯
|
德宏公交
|
德宏地图
|
德宏天气
|
德宏商圈
|
德宏连锁品牌
|
德宏小区
|
电影
|
明星
德宏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德宏公交
德宏公交时刻表
德宏公交车站
德宏公交换乘查询
德宏长途汽车
德宏公交
>
公交线路查询
> 瑞丽9路
德宏 瑞丽9路公交车
瑞丽9路(综合客运站--瑞丽市团结小学)
始发站
综合客运站
终点站
瑞丽市团结小学
总里程
12公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
德宏交通集团瑞丽客运分公司
沿途车站
起点站
综合客运站
第2站
站前珠宝城
第3站
勐卯社区
第4站
目瑙纵歌广场
第5站
景馨家园
第6站
允岗村
第7站
目瑙社区
第8站
老年大学
第9站
老干区一号路口
第10站
姐岗小学
第11站
建设银行
第12站
九州宾馆
第13站
天宏酒店
第14站
新民村
第15站
市医院
第16站
大菜街
第17站
凯通酒店
第18站
市交通局
第19站
瑞丽市第一初级中学
第20站
湖畔尚湾
第21站
弄莫湖公园
第22站
气象局
第23站
恒泰锦园
第24站
竹林雅苑
终点站
瑞丽市团结小学
瑞丽9路(瑞丽市团结小学--综合客运站)
始发站
瑞丽市团结小学
终点站
综合客运站
总里程
12.2公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
德宏交通集团瑞丽客运分公司
沿途车站
起点站
瑞丽市团结小学
第2站
竹林雅苑
第3站
恒泰锦园
第4站
气象局
第5站
弄莫湖公园
第6站
湖畔尚湾
第7站
瑞丽市第一初级中学
第8站
市交通局
第9站
凯通酒店
第10站
大菜街
第11站
市医院
第12站
新民村
第13站
天宏酒店
第14站
九州宾馆
第15站
建设银行
第16站
姐岗小学
第17站
老干区一号路口
第18站
老年大学
第19站
目瑙社区
第20站
允岗村
第21站
景馨家园
第22站
目瑙纵歌广场
第23站
勐卯社区
第24站
站前珠宝城
终点站
综合客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
孔雀湖旅游度假区专线
1路8路临时合并线
2路6路临时合并线
17路
18路
芒市3路
瑞丽至勐秀环乡周末班车
芒市8路
梁河2路B外环
梁河2路A外环
梁河2路A内环
梁河2路B内环
陇川12路
陇川10路
陇川15路
陇川5路
陇川7路
陇川9路
陇川8路
陇川6路
陇川2路
陇川11路
陇川13路
瑞丽4路
陇川3路
瑞丽3路
瑞丽4路附1路
陇川1路
瑞丽1路
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3